Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Жалоба в прокуратуру на председателя ГСК

Мной трижды подавался письменный запрос председателю ГСК(гаражей)

о предоставлении мне копий или ознакомлении меня со снятием светокопий следующих документов:

1. протоколы общих собраний

2. протоколы заседаний совета и решений правления

3. протоколы заседаний ревизионной комиссии

4. годовые отчёты

Запрашивал по почте заказным

а)по адресу правления

б)по адресу проживания Председателя

в)писал жалобу в прокуратуру там ему вручили под роспись

Председатель отказывает устно никаких ответов не даёт, говорит иди в суд

Можно ли его привлечь за эти отказы к ответственности - например административной?

05 Февраля 2014, 14:36, вопрос №358721 Никлолй, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кузьмина Наталья

    Николай, к сожалению, никакой административной ответственности в этом случае не предусмотрено. Обращайтесь в суд и после вступления решения суда в законную силу, с председателем ГСК уже будут разговаривать судебные приставы.

    05 Февраля 2014, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats