Является ли наследником, ребенок, рожденный вне брак от другой женщины?
У моего мужа есть сын от другой женщины. Он его усыновил через 5 лет после рождения. С мамой ребенка в браке никогда не был. Сейчас у нас будет свой ребенок.
Является ли тот ребенок наследником нашего имущества, или имущества моего мужа, или моего? У нас есть отдельно моя собственность(квартира, купленная в ипотеку до брака), отдельно собственность мужа(квартира и машина, купленные до брака).
Если вдруг что-то случится (на дай Бог) с мужем, наследниками его имущества будем мы с ребенком, и ребенок мужа? То есть я должна буду этому ребенку долю собственности? Если это так, как можно себя обезопасить, чтобы наше имущество принадлежало потом только нашим детям?