Имеется задолженность перед судебными приставами по приговору суда в котором указано что должник должен 755 000 рублей погасить задолженность по гражданскому иску подданному в рамках приговора суда

, Баграт, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. И какой у Вас вопрос? Если Вы не можете объективно выплатить данную сумму, тогда подавайте на банкротство. В силу ст. 213.4 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ

1. Гражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае, если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов приводит к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств и (или) обязанности по уплате обязательных платежей в полном объеме перед другими кредиторами и размер таких обязательств и обязанности в совокупности составляет не менее чем пятьсот тысяч рублей, не позднее тридцати рабочих дней со дня, когда он узнал или должен был узнать об этом.