Задолженность по алиментам
Здравствуйте! скажите пожайлуста какую сумму алиментов должен платить не работающий папа на двоих детей с 2014 года? папа уже год не платит исполнительный лист находится у пристовов
, оксана, г. Ростов-на-Дону
Кеворк Поповян
Здравствуйте, уважаемая Оксана, алименты взыскиваются на основании ст. 81 СК РФ на одного ребенка 25% от заработной платы или иного дохода. Если нет заработка, то вы можете взыскать алименты от среднемесячной заработной платы. Если он не выплачивает более года, его могут признать злостным не плательщиком алиментов.