Мне ошибочно перевели деньги на арестованную карту как людям их вернуть

, Олег, г. Курск
Галина Уткина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,  Олег. Для начала попробуйте обратиться непосредственно в банк. Если не помогут, то никак. Деньги спишут, а Вам придется отдавать человеку со своих. Причем чем быстрее Вы это сделаете тем лучше. Иначе с Вас можно взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами за каждый день формального нахождения денежных средств другого лица на вашем арестованном банковском счёте. Буду рада за положительный отзыв.