Завтра идут подписывать договор и вносить первый взнос

Родители пенсионеры покупают квартиру у банка Тимербанк в Казани, меня рядом нет, боюсь как бы не нарвались на мошенников. Завтра идут подписывать договор и вносить первый взнос. Не могли бы вы проверить договор , который они идут подписывать завтра. Благодарю!

, Inzilya, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 покупают квартиру у банка

Вероятно, эта квартира досталась банку в результате обращения взыскания на неё, так как, предположительно, она являлась предметом залога по ипотечному договору.

могли бы вы проверить договор, который они идут подписывать завтра.

Да, я  могу  оказать такую работу, заказывайте платную консультацию в  моём чате.