Соседская девочка пришла ко мне в слезах, мать и тётя выгнали 12 летнюю девочку на улицу, пыталась с ними поговорить, обвинили её и не захотели разговаривать, что делать?

, Наталья, г. Братск

Здравствуйте! Конечно сейчас ребёнка никуда не отправляйте, пусть ночует у вас. Утром советую обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы последнии вышли по месту жительства ребёнка и проведи с родителями разьяснительную беседу. Родители отвечают за своих детей и выгнать ребёнка 12 лет на улицу, чтобы она не сделала, они не имеют права!