Чтобы не портить репутацию на новой площадке, и избежать негативных отзывов решил поставить товар себе в минус
Добрый день. У меня магазин, в феврале 22 года перед спецоперацией зарегистрировался в одной площадке, где за день упало заказов на 1 млн. Пока оформлял заказы, из-за ситуации на рынке цены возросли в два раза, и я оказался в минусе. Чтобы не портить репутацию на новой площадке, и избежать негативных отзывов решил поставить товар себе в минус.
И так в течении трех месяцев с оборота закрывал накопившиеся долги .
Планировал к осени выйти ы ноль
Но летом площадку закрывают для меня, из-за отзывов о долгой Доставки. И обороты денег прекратились. Я остался в минусе миллион на тот момент.
Продолжал работать и перекрывать оставшиеся долги. Но люди, которые ждали возврата начали писать заявления по факту мошенничества .
Так как денег поднять получается скйчас немного,отдаю долги очень медленно. Собираются возбудить уголовное дело.
Но у мепя на руках все выписки, куда шли деньги себе ни копейки. Умысла в самом деле не было. Просто отсутствие опыта в предприримательской деятельности, и много неверных решений ((
Как в моем случае нужно действовать ?