В сентябре 2022 году прекратили доступ к государственной тайне по 2 форме и тем же месяцем вынесли решение о
Здравствуйте. В сентябре 2022 году прекратили доступ к государственной тайне по 2 форме и тем же месяцем вынесли решение о временном ограничении выезда за границу со сроком на 5 лет со дня последнего ознакомления со сведениями особой важности и совершенно секретными сведениями. В служебном контракте не было прописано условия о том, что я соглашаюсь на ограничение выезда за границу. Что делать в этом случае?
, Арина, г. Казань