Ситуация следующая: друга призвали по мобилизации и после обучения отправили на первую линию фронта, где он получил осколочное ранение ноги
Здравствуйте! Ситуация следующая: друга призвали по мобилизации и после обучения отправили на первую линию фронта, где он получил осколочное ранение ноги. Его отправили сначала в один госпиталь, потом в другой в котором он пролежал почти месяц. Осколок из ноги не удалили. Выписали из этого госпиталя в выписке написано рекомендуется осмотр хирурга и невролога для определения нуждаемости в реабилитации. Без осмотра увезли в другой госпиталь, а оттуда еще в один. И в конечном говорят что скоро его заберут на первую линию. Можно что то с этим сделать?
Здравствуйте, Андрей!
Жаловаться в военную прокуратуру и главврачу госпиталя.