Здравствуйте я меня условный срок по 228 ук рф ч1, 158ук рф ч3 п.г, 158 ук рф а.б ч1 Не явился на отметку 2 раза но не подряд На днях позвонили с суда и сказали что инспекция подола в суд, что будет?
Здравствуйте я меня условный срок по 228 ук рф ч1, 158ук рф ч3 п.г, 158 ук рф а.б ч1
Не явился на отметку 2 раза но не подряд
На днях позвонили с суда и сказали что инспекция подола в суд, что будет?
Здравствуйте. Для точных ответов надо знать с каким именно ходатайством обратилась инспекция. Это может быть либо продление испытательного срока, либо отмена условного осуждения и направление в колонию.
Вам надо обдумать как защищаться в суде, возможно были уважительные причины для неявок.
Можно нанять адвоката, после изучения ходатайства материалов будет понятно, что можно сделать по ситуации. Нужна будет помощь -напишите в чат.