Здравствуйте!
Если Вы будете строить объекты капитального строительства, то нужно будет получать разрешение на строительство ( ст.51 ГрК РФ).
Судя по приложенным документам земельный участок у Вас с ВРИ для сельскохозяйственного использования.
Соответственно использовать его Вы можете согласно ст.78 ЗК РФ
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_33773/d551967dd11198962ea685570e278e01176e6a7f/
Кроме того, нужно учитывать, что содержание данного вида разрешенного использования (код 1,0) включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 1.1-1.20 согласно классификатора видов разрешенного использования земельных участков, утвержденного приказом от 10 ноября 2020 года N П/0412 Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
Использовать земельный участок не в соответствии с целевым назначением запрещено.
Возможно Вам стоит пойти по пути организации сельского туризма.
В российском законодательстве не так давно появилось понятие сельского туризма .
Согласно ст.1 Федерального закона от 02.07.2021 N 318-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „Об основах туристской деятельности в Российской Федерации“ и статью 7 Федерального закона „О развитии сельского хозяйства“:
«сельский туризм — туризм, предусматривающий посещение сельской местности, малых городов с численностью населения до тридцати тысяч человек, в целях отдыха, приобщения к традиционному укладу жизни, ознакомления с деятельностью сельскохозяйственных товаропроизводителей и (или) участия в сельскохозяйственных работах без извлечения материальной выгоды с возможностью предоставления услуг по временному размещению, организации досуга, экскурсионных и иных услуг. Деятельность по оказанию услуг в сфере сельского туризма осуществляется сельскохозяйственными товаропроизводителями в соответствии с требованиями, установленными Правительством Российской Федерации;»
Для этого Вам нужно являться сельскохозяйственным товаропроизводителем.
Коллеги ниже собственно ответили, по данному вопросу