Я хотела написать заявление в опеку о проверке его жилищных условий, мне отказали, ссылаясь на то что могут проверить только по опрелению суда
Имеется несовершеннолетний ребенок 3.5 года, бывшмй муж требует видеть ее и забирать к себе без моего присутствия, я отказывают, так как человек ранее употреблял наркотические вещества. Написал на меня заявления в опеку, полицию и комиссию по делам несовершеннолетних. Я хотела написать заявление в опеку о проверке его жилищных условий, мне отказали, ссылаясь на то что могут проверить только по опрелению суда. Законно ли мне отказали ?