Здравствуйте, я переехала жить в другой город, но прописка осталась прежнего города, в новом городе я
Здравствуйте, я переехала жить в другой город, но прописка осталась прежнего города, в новом городе я беременна и так как по беременности нужно проити специалистов, меня не принимают, должен ли врач терапевт принять меня на приём без прописки?
, Оксана, г. Братск
Владислав Семцив
Здравствуйте. Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания (временная регистрация). Это можно сделать и через портал Госуслуг.