И также вопрос можно подавать аппеляцию со старыми документами?
Здравствуйте,проиграла суд на постановку на учёт по инвалидности,как малоимущей.Все справки были собраны,меня признали малоимущей,но администрация отказала в постановке на учёт.С ними был суд,который переносили три раза из за их неявки.Судья была настроена против меня,естественно это же администрация города.В итоге отказали,потому что я не поставила где то в заявлении галочку,что хочу встать как больная и они сказали,что считали по метрам,и как одну семью,хотя по закону дед и его сожительница не является моей семьёй.Просто нашли причину.Сейчас я в замешательстве,подавать аппеляцию буду в любом случае.Вопрос:на что опираться?Я отношусь к тяжело больному инвалиду второй группы с психическим расстройством.Юрист говорит,что надо заново собирать документы,чтобы встать на очередь,но есть нюансы.Когда я вставила в том году на очередь,у меня была третья группа инвалидности,а сейчас вторая.14к.Признают ли меня малоимущей?И также у меня была справка от соц.защиты,что я одиноко проживающий гражданин,не знаю дадут ли мне ее сейчас.И также вопрос можно подавать аппеляцию со старыми документами?Заранее спасибо.
Тогда зачем еще раз признаваться*