Здравствуйте я гражданин Таджикистан хочу слушать в армию здесь

, Мухиддин, г. Ангарск
Роман Бикбов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ

Статья 15. Отношение иностранных граждан к военной службе

1. Иностранные граждане не могут быть призваны на военную службу (альтернативную гражданскую службу).

 2. Иностранные граждане могут поступить на военную службу по контракту и могут быть приняты на работу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска и воинские формирования в качестве лица гражданского персонала в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Вы вправе подписать контракт с Вооруженными Силами Российской Федерации, единственным препятствием для Вас может стать только текущее состояние Вашего здоровья.