В договоре прописана гарантия 2 недели с момента получения двигателя, но договор купли-продажи был подписан только со стороны продавца
Приобрёл контрактный двигатель некой компании. Выявил в нем дефект через продолжительное время. В договоре прописана гарантия 2 недели с момента получения двигателя,но договор купли-продажи был подписан только со стороны продавца. Могу ли я как то юридически оправдать свою претензию к продавцу и вернуть деньги или двигатель?
, Никита, г. Москва