Мне нужен образец договора для заключения с ФЛ на монтаж лестницы межэтажной в ИЖД

мне нужен образец договора для заключения с ФЛ на монтаж лестницы межэтажной в ИЖД

, Елена, г. Москва
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день.

Такой договор будет называться договором подряда. При необходимости есть возможность помочь вам с составлением такого договора.

При возникновении дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат.