Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Льготы для награждённых знаком "Отличник здравоохранения"

Какие льготы предусмотрены для лиц, награжденных Министерством здравоохранения РФ нагрудным знаком "Отличник здравоохранения"?

05 Февраля 2014, 09:59, вопрос №358593 Евгений, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 768 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кызычакова Олеся
    Кызычакова Олеся
    Юрист, г. Улан-Удэ
    • 78ответов
    • 25отзывов

    Здравствуйте, Евгений!

    В соответствии с Положением о нагрудном знаке «Отличник здравоохранения», утвержденном Приказом Минздрава России
    от 23 декабря 2002 года, лицам, награжденным нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»,
    вносится соответствующая запись в трудовую книжку и выплачивается
    денежное вознаграждение в размере семи минимальных размеров оплаты
    труда
    , установленной законодательством Российской Федерации на момент
    награждения, за счет средств организации, в которой работает
    награжденный.

    Данное Положение других льгот для лица, награжденного нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», не предусматривает.

    05 Февраля 2014, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats