Подали документы на приватизацию квартиры, мой отчим, я, и два моих несовершеннолетних сына, остальные

подали документы на приватизацию квартиры,мой отчим,я,и два моих несовершеннолетних сына,остальные участники написали отказ,это родной сын моего отчима и мама.Пришёл отказ,по причине того что я не удочерённая,предложили отказаться от приватизации мне и оставить в процессе только дедушку и внуков,есть ли риск того что мы потом можем остаться вообще без доли в этой квартире?приватизируем для дальнейшей продажи

, Вероника, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут