Третий ребенок появится в июле и мне надо быть официально трудоустроены или самозанятой чтоб получать пособие по уходу до 1.5 лет ( за третьим ребенком)?
1февраля 2023 года ребенку будет 3 года . В данный момент нахожусь на 17 неделе беременности и получается что официально не трудоустроена. Третий ребенок появится в июле и мне надо быть официально трудоустроены или самозанятой чтоб получать пособие по уходу до 1.5 лет ( за третьим ребенком)?