Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Я медсестра, стаж работы 28 лет 8 мес Могу ли я выйти на досрочную пенсию если внести годы обучения с 1984-1987г?

Я медсестра,стаж работы 28 лет 8 мес Могу ли я выйти на досрочную пенсию если внести годы обучения с 1984-1987г?Живу в г.Москве

, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Годы обучения в э\тот стаж, а именно медицинский не войдут.  Закон О пенсиях от 1972 г. ст. 109.