Здравствуйте, отец жил с сожительницей, он работал, она нет он еë содержал, сейчас заболел раком и умер, до

Здравствуйте, отец жил с сожительницей, он работал ,она нет он еë содержал, сейчас заболел раком и умер, до смерти он уже непонимал ни чего и забывался, Сожительница до смерти сняла с его карты деньги, заплатла с них потом за похороны остальное оставила всë себе давертнности у неë нет на эти карты вообще , что делать наследница единственная я

, Анастасия, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите, а 6 месяцев с момента смерти отца прошло?

Анастасия
Клиент, г. Москва
С момента смерти 6 дней