Здравствуйте я гражданин армени но живу расию купил дом сопственик магу там праписатся

, Людвиг, снт. Волга
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

3. Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

магу там праписатся

 Да, можете!