Здравствуйте могу задать вопрос юристу п

, Тахир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Тахир!

Условия сайта позволяют клиенты обратиться к юристу с конкретным вопросом в чат и согласовать условия персональной консультации в чате — если цена консультации Вас устроит, юрист ответит на Ваши вопросы и дополнительно разъяснит интересующие Вас положения законодательства применительно к Вашей ситуации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!