Подскажите пожалуйста сколько метров или вариант квартиры должны предоставить при расселении, если собственник жилья один, а прописаны двое?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько метров или вариант квартиры должны предоставить при расселении, если собственник жилья один, а прописаны двое?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома жилищные условия не улучшают. Дают такую же по количеству комнат квартиру .