Куда нам обратится, каков порядок наших действий, как получить достойную компенсацию?

Дом 1962 г. постройки, в 2018 г. на основании межведомственной комиссии дом признан аварийным и подлежащим сносу, срок отселения указанного дома установлен до 31.12.2021. В рамках Программы по переселению граждан данный дом не попал. Какие наши дальнейшие действия, если администрация бездействует? Никаких уведомлений и писем от администрации не поступало. Куда нам обратится, каков порядок наших действий, как получить достойную компенсацию? В доме проживает пенсионерка, зарегистрирован инвалид 2 группы. Квартира приватизирована в равных долях между тремя собственниками.

, Светлана Владимировна Копылова, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут