Здравствуйте я купил в РФ в 2019 г по договору купли продажи, хозяин обещал снять машину с учёта, мы в тот же день

Здравствуйте я купил в РФ в 2019 г по договору купли продажи, хозяин обещал снять машину с учёта,мы в тот же день уехали в Казахстан, и ездием по казахстану на ней,теперь мы хочем машину поехать с нять ее с учёта, но не можем хозяин пропал,и машину с 2021 года судебные приставы наложили обременения,можем ли мы ее снять с учёта по договору купли продажи

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут