Я Шубин Сергей воевал в Афганистане социальный инвалид 3 группы Тольятти как быстрее получить сертификат на жильё, снимаю квартиру, недвижимости нет и не было?

Я Шубин Сергей воевал в Афганистане социальный инвалид 3 группы Тольятти как быстрее получить сертификат на жильё, снимаю квартиру, недвижимости нет и не было ?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут