Имеет ли право салон красоты наращивать ногти 14 летней девочке без согласия родителей?
Здравствуйте! Имеет ли право салон красоты наращивать ногти 14 летней девочке без согласия родителей?
, Алена, г. Якутск
Добрый день, по законодательству с 18 лет. Любая процедура, которая делается с ребёнком до 18 лет требует присутствие родителя. Если полностью соблюдать законодательство, то и расписка не даёт возможности мастеру делать процедуру без родителей.
Буду рада положительному отзыву, спасибо!