Имеют ли право забирать у них этот дом?
За неуплату долгов суд наложил арест на имущество(на дом), который в свою очередь был выделен как материальная помощь многодетной семье, этот дом члены семьи поделили на долевую собственность (на детей включительно). Имеют ли право забирать у них этот дом? И что делать с долью каждого?
Если для должника это единственное жилье, то объект не забирают. Если у должника это не единственное жилье, то на торги выставляется доля в жилье (или второе жилье, если там нет деления на доли)