А в январе градусник заметил директор по производству, и наказал моего подчиненого за самоуправство
здравствуйте. моего рабочего лишили надбавки за работу. за то что он испортил пликарбонат. Повесил градусник бе з разрешение на окно. окно было заделоно поликарбонатом. он окуратно вырезал поликарбонат под размер градусника и прекрепил градусник к стеклу. это было сделано в сентябре месяце. а в январе градусник заметил директор по производству, и наказал моего подчиненого за самоуправство. мне нужен совет можно можно ли вернуть надбавку. спасибо