Месяц назад устроилась участковой медсестрой на селе, сейчас хотела перевестись на ФАП в должности

Добрый день, такая ситуация. Месяц назад устроилась участковой медсестрой на селе, сейчас хотела перевестись на ФАП в должности фельдшера и хотела поучаствовать в программе «Земский фельдшер», но сказали что теперь мне выплата не положена т.к уже работала на селе. Так ли это?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут