Может ли пристав одновременно наложить ограничения на 2 зелёных участка и на квартиру котоые превышают сумму долга?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Может ли пристав одновременно наложить ограничения на 2 зелёных участка и на квартиру котоые превышают сумму долга? сумма долга 500,000 рублей

, Татьяна, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может. Законом об исп производстве это предусмотрено.  Это делается с целью сподвигнуть вас быстрее погашать долг