Здравствуйте, мне нужно помочь чтобы человек съехал с моего дома, вы можете помочь?

Здравствуйте, мне нужно помочь чтобы человек съехал с моего дома,вы можете помочь? Она пенсию получает 45тр и не платит ни за свет и газ

, Костя Елисеев, г. Краснодар
Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Константин. Скажите пожалуйста, упомянутая Вами гражданка имеет долю в доме, в котором проживает?

Вы как собственник в любое время можете снять с регистрационного учета данного человека в случае возникновения проблем. Если человек откажется покидать жилое помещение будучи уже выписанным-Вы вправе подать в суд исковое заявление «О прекращении права пользования жилым помещением»

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.