И щас ещё хотят подъехать и взять протокол объяснения

Понятой я был им . И щас ещё хотят подъехать и взять протокол объяснения

, Вадим, г. Москва
Дмитрий Лимикин
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Это обычная практика. Я Вас разочарую, но в последующем Вас также вызову для допроса в качестве свидетеля на предварительное следствие и в суд.

Если Вам необходима более подробная консультация (составление документов), Вы всегда можете обратиться в чате и получить оперативную юридическую помощь (услуга платная).