Здравствуйте, такая ситуация, существует ли доверенность такого типа, есть ребенок, 16 лет, живёт с родной

Здравствуйте, такая ситуация, существует ли доверенность такого типа, есть ребенок, 16 лет, живёт с родной старшей сестрой и учится в школе по месте проживания, отца нет, а мать живёт в другом районе, и в школе требуют доверенность что сестра является законным представителем данного ребенка?

, Дмитрий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут