Муж попал в аварию был признан виновным, потерпевшему за ущерб машины выплатила страховая около 100000 тысяч
Муж попал в аварию был признан виновным ,потерпевшему за ущерб машины выплатила страховая около 100000 тысяч рублей, но эго эта сумма не устроила он подал в суд на возмещения ущерба и запросил еще 80000 но по чему то уже с моего мужа,хотя для чего мы делаем страховку если все равно придется платить,истец же должен был подать в суд на строховую компанию ,его машине более 10 лет, суд пострадавший выграл ,мы с этим не согласны как нам быть?
Обжаловать решение можно в вышестоящем (областном) суде. То есть если дело рассматривал районный суд, вам идти в областной суд в этом же регионе.