Приватизировал квартиру, на момент приватизации дети и жена попали в долю, теперь хотим продать и переехать в

Приватизировал квартиру, на момент приватизации дети и жена попали в долю, теперь хотим продать и переехать в другой город, вопрос по детям, они должны какое то согласие дать или их нужно куда то прописать?

, Николай, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

вопрос по детям, они должны какое то согласие дать или их нужно куда то прописать?

Если детям нет 18 лет, вы обязаны получить согласие органа опеки.