Банк Тинькофф не выставил арест счета, а просто загнал его в минус, это вообще законо?

Банк Тинькофф не выставил арест счета, а просто загнал его в минус, это вообще законо ? И что мне делать?

  • Screenshot_2023-01-30-18-09-52-359_com.idamob.tinkoff.android
    .jpg
  • Screenshot_2023-01-30-18-09-58-752_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Сергей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут