Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовое право

работаю проводником(вожатым)караульных собак ведомственной охраны минобороны(гражданский).За смену (24 часа)прохожу порядка 35 километров,делаю смену караульных собак на блок постах.Работаю сутки через трои....соответствует ли моя работа трудовым нормам...спасибо

03 Февраля 2014, 03:24, вопрос №358473 Игорь, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 798 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Игорь. Являетесь ли вы вольнонаемным лицом, или военнослужащим? Если второе, на вас в принципе трудовое законодательство не распространяется. Вы подчиняетесь Уставу. Если вольнонаемным, уточните, в чем, вы считаете, что нарушаются ваши трудовые права? Сменный график работы законом не запрещен, как и километраж.

    03 Февраля 2014, 08:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats