Я продаю квартиру мне 63г, реэртор потребовала справку, что я не состою на учёте у психиатра для сделки купли-продаже

Я продаю квартиру мне 63г, реэртор потребовала справку, что я не состою на учёте у психиатра для сделки купли-продаже.

, Наталья, г. Железногорск
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 продаю квартиру ...., реэртор потребовала справку, что я не состою на учёте у психиатра для сделки купли-продаже.

Это нормальная практика при сделках купли-продажи недвижимости, и даже более того, это просто необходимо для юридической проверки квартиры на предмет соответствия действительности сделки.

Наталья, если у Вас есть уточняющие и дополнительные вопросы, тогда задавайте мне их в моём чате.