Хотелось бы сотрудничать на постоянной основе с юристом с оплатой в случае выигрыша дела, готов заключить договор об этом
Добрый день. Нужна помощь в сопровождении иска к администрации района на отказ в услуге Предварительное согласования предоставления ЗУ. Вся помощь удаленно, все материалы есть. В суде буду присутствовать сам. Но не хватает времени заниматься этим самому вплотную. Возникает несколько моментов: 1. Хотелось бы сотрудничать на постоянной основе с юристом с оплатой в случае выигрыша дела, готов заключить договор об этом. Дорогостоящие топовые компании юристов не рассматриваю. Предварительно могу ответить на ваши вопросы, чтобы вы понимали перспективы в суде. Если кто-то работает подобным образом или может что-то подобное предложить, то готов обсудить. Жду предложений.