Перепланировка в муниципальной квартире
Добрый день! Проживаем с семьей в муниципальной квартире. Несколько лет назад была сделана неузаконенная перепланировка в муниципальной квартире. Сейчас хотим приватизировать квартиру. Какие документы понадобятся? Куда обращаться? И можно ли приватизировать квартиру, без документов на перепланировку? Спасибо!