Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Перепланировка в муниципальной квартире

Добрый день! Проживаем с семьей в муниципальной квартире. Несколько лет назад была сделана неузаконенная перепланировка в муниципальной квартире. Сейчас хотим приватизировать квартиру. Какие документы понадобятся? Куда обращаться? И можно ли приватизировать квартиру, без документов на перепланировку? Спасибо!

04 Февраля 2014, 22:40, вопрос №358456 Марина, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 678 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондаренко Мария

    Марина, здравствуйте. Из личного опыта. Документы на приватизацию сдавали в БТИ (около бассейна). Там же нам назначили день посещени специалиста. как раз смотрели есть ли перепланировка. У нас был продлен коридор и тем самым разделены две смежные комнаты. В итоге специалист отразил нашу перепланировку. мы заплатили 800-900 руб и все на этом. Сейчас может быть что-то изменилось, самое оптимальное для Вас. обратиться в БТИ и получить подробную консультацию.

    05 Февраля 2014, 23:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats