Добрый день открыли на меня ООО года полтора назад примерно Сейчас вызывает убэп Сказали через мои фирмы прогоняли большие суммы около 32милионов Как мне лучше быть что бы меня не посадили

Добрый день открыли на меня ООО года полтора назад примерно

Сейчас вызывает убэп

Сказали через мои фирмы прогоняли большие суммы около 32милионов

Как мне лучше быть что бы меня не посадили

, Александр, г. Москва
Дмитрий Лимикин
Юрист, г. Пенза

Добрый день Александр!

В данном случае Вам необходим конкретный алгоритм действий по Вашей ситуации, ранее я специализировался на данной категории дел и могу Вам помочь, переходите в чат для более подробной консультации (услуга платная).