Чтобы был собственник я и мама?
Приватизирована квартира на маму.
Можно как-то оформить, чтобы квартира была приватизирована на две доли?
Чтобы был собственник я и мама?
, Руслан, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Можно как-то оформить, чтобы квартира была приватизирована на две доли? Чтобы был собственник я и мама?
Конечно можно. Вам с мамой нужно составить договор дарения доли. Нотариус не нужен.
Для подготовки договора можете обращаться ко мне через чат (услуга платная).