Здравствуйте у меня произошло дтп на машине отца в страховку я вписан дело было так совершал обгон по второй
Здравствуйте у меня произошло дтп на машине отца в страховку я вписан дело было так совершал обгон по второй полосе грузовой автомобиль на повороте меня занесло дорога была скользкой по приезду ГАИ помогли составить евро протокол свой не составляли страховая компания отказала в выплате.Что можно сделать?