В октябре 2022 года у меня умерла мать проживающая в другой области, приехав на родину я подал документы на
в октябре 2022 года у меня умерла мать проживающая в другой области, приехав на родину я подал документы на наследство нотариусу и теперь получается что в конце апреля я должен приехать туда и вступить в наследство. Могу ли я приехать позже допустим на месяц так как работаю вахтовым методом и на момент вступления то есть в апреле я буду на вахте?