Вчера звонил уже третий следователь и говорил что нужна выписка по счету, а не по карте, она более подробная, я опять в банк, там мне дали такую же справку как и по счету… подскажите что мне делать?

Здравствуйте, потерял карту втб, кто-то ее нашёл и начал тратить деньги в магазинах, пополнил подорожник. Я карту на следующий день заблокировал, сделал выписку и с этим убежал в полицию, дело возбудили. Поехал в банк, банк сказал что перевыпустит карту.

Следователь звонил и говорил, что нужна подробная выписка из банка, где именно совершались операции(адреса) я опять в банк, банк говорит, что других выписок они не делают поэтому там видно только дату, название магазина, номер транзакции. Вчера звонил уже третий следователь и говорил что нужна выписка по счету, а не по карте, она более подробная, я опять в банк, там мне дали такую же справку как и по счету… подскажите что мне делать? Я уже и не понимаю.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Принесите эту выписку в полицию но если им она не понравится тогда скажите им чтобы они сами написали свой официальный запрос с печатью, где они пропишут что им именно нужно от банка.

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго!

Развернутую справку могут получить сами полицейские по запросу в рамках уголовного дела. Лентяи.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.