Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как развестись с мужем

Как оформить развод с человеком у которого нет ни постоянной прописки ,ни временной регистрации? Куда подавать документы ,если есть совместный 3-х летний ребенок.

04 Февраля 2014, 21:13, вопрос №358409 Лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Лариса.

    Заявление может быть подано по месту вашей регистрации.

    Согласно ст. 29 ГПК РФ

    4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту
    жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний
    или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика
    представляется для него затруднительным.


    04 Февраля 2014, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats